Путин и Кэмерон обсудили украинский кризис

кэмерон


Также дискуссировалась обстановка на Ближнем Востоке с выговором на противодействие и сирийскую проблематику террористистической группировке "Исламское правительство". "Выражено ублажение действенными общими усилиями "шестерки" посредников на переговорах по иранской ядерной программке", – сказали в Кремле.
Побкдители обменялись воззрениями около кризиса на Украине и отметили необходимость обязательного выполнения всего комплекса мер по реализации Минских договоренностей.
"Была доказана готовность вести взаимодействие с английским правительством в целях восстановления конструктивного сотрудничества как по вопросам двухсторонней повестки денька, так и по международной проблематике", – сказал пресс-секретарь Кремля.
Российский президент снова поздравил собеседника с переназначением на пост премьера.

Отметим, что выборы в парламент состоялись семь мая.
Путин и Кэмерон договорились о продолжении российско-британских контактов на разных уровнях. Владимир Владимирович Путин сделал разговор по телефону с с премьером Великобритании Дэвидом Кэмероном.

Президент Рф акцентировал значимость налаживания прямого диалога меж представителями Донбасса и киевскими властями, что способствовало бы достижению устойчивого урегулирования в юго-восточной части Украины.

Блог Парамона