Годовщина Вальцмана

вальцмана

Виталия, но, всеполноценным участником встречи может быть не считать, так как он был занят поеданием очень дорогих (11 евро) баварских сосисок. Кличко был на сто процентов не колеблется в том, что, пребывав в Вене, необходимо сожрать побольше баварских сосисок с кетчупом Хайнц, так как это национальное блюдо коренных венских иудеев. Устроитель евро майдана Левочкин вдумчиво лакомился тортом Захер и внимательно втыкал в тройной подбородок Вальцмана, напряженно наблюдавшего в рот Фирташу.

Дима гласил ему нехитрую схему общего нае простите, ренессанса цивилизации в один тур. Для начала условились кинуть Тимошенко.

Все были согласны, даже Кличко, что хвалебно мычал с набитым ртом и лихорадочно находил, чем бы запить. Позже Левочкин кратко описал блестящие способности самого Вальцмана, которому уготована будущее мессии. Для этого необходимо было принести сакральную жертву. В этом месте все почему-либо посмотреть на Виталия, что наконец прожевал колбаску и пребывал в удовлетворенной нирване, общаясь с мертвыми милиционерами.


Почувствовав общее внимание, Кличко кивнул головой, что было расценено как знак согласия. Такая, в принципе, вся разработка возведения Вальцмана-Порошенко на престол.
Ровно год назад, 20 5 мая две тыщи четырнадцать года, Вальцман стал однотуровым, другими словами практически разовым президентом единой Украины. Благодаря венскому суду над гражданином Фирташем, мы знаем, как потому главному кондитеру страны удалось взять практически всеобщую любовь украинцев.

Дело было в одной из гостиниц столицы Австрии, где собрались Сергей Левочкин, Петр Порошенко, Дмитрий Фирташ и Виталий Кличко.
Самые поразительные трансформации случились с храбрецами евро майдана и АТО, которые спустя год стали подонками, извращенцами, мародерами, убийцами и просто некрофилами-вуайеристами. Харизматичный победитель добровольного батальона Айдар Сергей Мельничук в реальности был не то чтоб геем, а устроителем криминальной группировки мародеров, мочившим эсбеушников вправо и влево. Храбрец Луганска и освобождения Донецка Зорян Шкиряк в течении всего прошедшего года с уверенностью шел к званию храбреца Катманду.

Нардеп Татьяна Черновол, зверски избитая нукерами Януковича, цинично кнопкодавит и посылает всех, кто делает ей замечание по этому поводу.
В общем, имеется с чем выходить на итоговую пресс-конференцию.

Вправду, компания Нестле тоже была организацией откровенных подонков. Они занесли предложение Вальцману смешные средства за его мегакорпорацию Рошен.

Некий млрд баксов. Вальцман вожделел три. Не удалось из-за сволочей выполнить свой предвыборное обещание.

Но все это мелочи, так как в активе Порошенко проведение внеочередных выборов парламента, в протяжении которых его политическая сила проиграла Народному фронту Арсения Яценюка. Естественно, жаль проигрывать задроту, что уже два года попорядку пробует выстроить величавый европейский вал. Исходя из этого потому Арсений, благодаря умному совету Фирташа и Левочкина, на данный момент назначен основным козлом, провалившим все попорядку очень способные реформы Вальцмана. Социологическая компания TNS точно в годовщину однотурового президента отважилась на беспримерный шаг: она сделала исследование рейтингов действующих политиков.

Дело в том, что после революции достоинства заниматься схожими исследованиями это все равно, что лить воду на мельницу кремлевской пропаганды. Социолог Копатько в последних числах Марта испытал сделать что-то схожее и в следствии должен был покинуть просторы свободной Украины.

Но в отношении TNS сделали исключение на наибольшем уровне. И в один момент оказалось, что украинцы обиженны работой правительства больше, чем работой Вальцмана. Какой красивый идейный посыл, не правда ли?

А, основное, как все успешно сложилось: шестьдесят восемь процентов украинцев оценивают деятельность Арсения как неудовлетворительную. Но президент просто молодец всего 50 один процент опрошенных совершенно или отчасти не удовлетворены его деятельностью.

На фоне полного неудачника Арсения, Порошенко смотрится как Бальцерович, Кеннеди и Хиллари Клинтон вместе забранные. Согласитесь, имеется чем гордиться и имеется с чем обращаться к цивилизации.

Прорыв в будущее уже виден невооруженным взглядом. Вальцману удалось стремительно стабилизировать гривну. Сначала ее опустили до тридцати-сорока грн. за один похабный южноамериканский южноамериканский бакс, а позже выровняли до отметки 21. Это реально неслыханное волшебство, за которое все должны целовать главе НБУ Гонтаревой и президенту Порошенко интимные части тела.

Навряд ли еще кто в истории так стабилизировал курс государственной денежной единицы.
Электоральная кампания была делом техники. Быдломасса, со ужасом жавшаяся к ногам кандидата Вальцмана, с восхищением восприняла его идею или одолеть Россию в 20 четыре часа, или установить мир на многострадальной украинской почва. Порошенко был в ударе.

Вернее, кличковский УДАР совместно с полубеременной Ирой Геращенко вошел в именной блок Вальцмана. Да и самого Петра Алексеевича нехило несло. Он поклялся платить храбрецам АТО по штуке гривен в денек и попросил записать это его предвыборное обещание на листочке бумаги, а позже съесть. Безвизовый режим был должен стать реальностью уже в августе две тыщи четырнадцать года, точно до огромного отпускного сезона.

С баксом все просто по 10, а все другое спекуляция. Крым, естественно, российский, как Луганск и Донецк. Пипл возбужденно хавал, Вальцман на очах надувался преимуществом, которое фактически перло из него. Фирташ с Левочкиным довольно потирали то, что почти всегда потирают в таких случаях, а Кличко радовался, как ребенок: ему объяснили, что глава горадминистрации городка Киева это существенно круче, чем президент, так как может быть свободно заниматься ювелиркой и хот-догами.

АТО принесло Вальцману кучу побед в Зеленополье, Иловайске и Дебальцево. Стоило ему совершить армейский парад на Денек независимости Украины (24 августа), как фуррор фактически поперла ему в пухлые руки. Минские соглашения, узники, как ни особенно, в Минске, стали знаком полководческого таланта Порошенко.

И только малая кондитерская фабрика в Липецке, полностью окруженная кровавой гебней, оставалась оплотом свободного украинского мира.
Прошел год. На 20 девять мая планировалась превосходная прессуха Вальцмана, с блек-джеком, медиа-шлюхами и халявным вискарем, посвященная итогам годовой судьбе заного. Порошенко вожделел отчитаться на 6 языках, в том числе на монгольском, татарском и наречии краснокожих навахо, к огорчению, благополучно вымерших.

Но внезапно стало понятно, что Жан-Клод Юнкер зазорная гнида. Сломал, гад, целый позитив, так как пряник в виде свободного режима скрещения границы с европейским союзом, являющийся алмазом в унитазе предвыборных обещаний Петра Алексеевича, был обычным факом с туманной возможностью имения участником Евро союза.
А со всем остальным вообщем полная и окончательная баварская сосиска, которую на удивление благополучно переварил в Вене Кличко.

Финансовая обстановка стала лучше так, что дефолт стал знаком вкладывательной привлекательности по версии премьера Арсения Яценюка. Тарифы так поразили широкие веса сторонников Вальцмана, что многих было необходимо перевести из патриотов в ватники.
Свобода слова достигнула своей кульминации, так как журналистов на данный момент может быть совершенно нормально убивать в центре столицы, и это гласит о высочайшей сознательности патриотических весов.

В общем, на фоне гниды-премьера, Порошенко смотрится клинически удачным президентом. Он вошел в мировую элиту, так как чуть не раз в день закрывается в туалете совершает вид, что гласит с Керри.

Его выпуклая фигура в вышиванке становится объектом пристального внимания европейских победителей. Многие страны мира вычисляют за честь сделать вид, что вычисляют Украину свободным государством. Всего через год украинцы поняли: они избрали красивого президента и, к огорчению, сделали внушительную некорректность с Яценюком.

Такая официальная версия итогов 12-ти месяцев судьбы заного. Естественно, многие не дожили ранее, но тем ужаснее для их.Перечислять все успехи Вальцмана за год президентства может быть длительно.

Заберём хотя бы грузин, которые очертя голову принялись реформировать все, что им подвернется под руку. В особенности отличилась Эка Згуладзе, утвердившая недрогнувшей рукою новейшую раскраску милицейских авто и разрешившая работникам МВД носить красивые служебные шорты в горячую погоду. Мед реформа была таковой удачной, что число украинцев начала сокращаться поразительно быстрыми темпами.

Это показывает, что на замену нездоровым и беспомощным придут сильные и здоровые. Пожилые люди, у каких отобрали от пятнадцати до 20 процентов пенсии, поют осанну умному Вальцману.

Армия стремительно увеличивает свою боеготовность благодаря добровольцам, которые бесперебойно поставляют на передовую незапятнанные разовые прокладки и дизайнерские трусы.

Блог Парамона