Президент Украины Петр Порошенко: год у власти

порошенко


"Как я и давал слово, украинцы имеют реальный шанс ездить без виз в Европу. И я вожделел бы поздравить всех с нынешним историческим ответом", – заявляет Глава Украинского страны.

Если доверять обещаниям, то все граждане этой страны могут уже полгода ездить в Европейский альянс без визы. Но это не правильно.

Даже финансовая часть соглашение по ассоциации с европейским союзом, в итоге которой и появился Евромайдан, так и не была подписан Петром Порошенко.
Очередное невыполненное обещание – став президентом, расстаться со своим делом: "Я вожделел бы заложить пример, когда избранный президент на публике реализовывает собственные бизнес-активы, чтоб сконцентрироваться на служении стране. Я уже поручил о поиске клиента". На данный момент олигарху Порошенко так же, как и до этого в принадлежности кондитерская компания Рошен, холдинг Укравтозапчасть, несколько Агропродинвест, пару банков.

При этом за прошедший, тяжкий для украинской экономики год, его прибыль выросла в семь раз. И это на фоне того, что инфляция будет на уровне фактически 50 процентов, наружный долг страны вырос на 5 млд дол, курс государственной валюты ослабел вдвое.Порошенко давал слово окончить боевые деяния на Донбассе в течение нескольких часов, но штатская война на Востоке идет до сего времени. Неспециализированное число жертв превысило 50 тыщ.

На войну он давал слово отправлять только добровольцев, а по факту заявлена 5-ая мобилизация. Повестки военкоматы отравляют всем, даже артистам балета и Львовского театра оперы. Вояки в окопах молвят о нехорошем вооружении и маленьком жаловании и выкладывают воззвания к главнокому армиями Украины в Веб.

Уже в первом туре он смог заручиться помощью большинства избирателей. Но одно дело давать обещания, подводит итоги первого года правления Порошенко украинский политик Нестор Шуфрич, и совершенно 2-ое их делать: "Петр Порошенко отдал обещание год назад мир у нас в протяжении 7 дней, заместо этого мы взяли масштабную штатскую войну.

Страна находится в глубочайшем денежный упадке и фактически в состоянии дефолта, малая пенсия и малая заработная плата соответствует уровню африканских стран. А год с небольшим вспять мы были одни из ведущих стран в СНГ и, непременно, эти последствия – награды правления нынешней власти".


В Киеве пару 10-ов человек вышли на улицы выступать в протест политики Петра Порошенко. В пн исполнился год, как он выиграл 1-ый тур выборов президента. Но за этот период времени его рейтинг свалился фактически вдвое.

Год назад на церемонии своей инаугурации Петр Порошенко давал обещания и клялся являться собственной стране, держа руку на самой старой в Украине Евангелии, написанной на пергаменте.

Блог Парамона