Чубайс написал открытое письмо Навальному

чубайс

Глубокоуважаемый Алексей Анатольевич! Прочитал вашпоствFB, посвященный работе РОСНАНО.
В пн, 20 5 мая, в своем блоге Анатолий Чубайс написал открытое письмо Алексею Навальному, в каком ответил на критику возглавляемой им компанииРоснано.


Приводим текст стопроцентно.
Отлично осознаю, что наезд на меня вот уже фактически 20 5 лет дает наезжающему некий неплохой ресурс, и вас не приостановит то, что в этой долгой веренице вы поднялись в очередь за соловьевыми-карауловыми-сотнями и дмитриевыми их предшественников.

Осознаю, что избранная вами стилистика идиотическое РОСНАНО, фикция, попил бюджета, крыша Единой Рф, разгон шарашки – думается для вас эффектной и убедительной. Допускаю, что в вашем страстном тексте могут быть передержки.

Вожделел бы, но, рассчитывать, что в том месте не будет прямой ереси. Как досадно бы это не звучало, ваше утверждение о том, что нанотехнологи каждый год получают из бюджета 30 50 миллиардов. – это неправда, так как ни 1-го рубля средств из бюджета РОСНАНО не приобретает с две тыщи двенадцать года. Ваше утверждение о том, что за эти средства у их ни хрена не вышло – это неправда, так как выстроенные в Русской Федерации 50 семь фабрик в 20 семь регионах страны, которые произвели в прошедшем сезоне продукции на двести 20 семь миллиардов.руб., молвят об оборотном. Также, как об оборотном молвят и двенадцать Наноцентров, выстроенных в девять регионах страны и триста 50 сделанных ими стартапов.

В вашей ереси вы не можете уверить три тыщи двести шестьдесят 6 профессионалов, приготовленных по российским программкам, как и школьников 100 50 четыре школ из 50 четыре регионов страны из Лиги школ РОСНАНО и никого из нескольких 10-ов магистров Физтеха, выпущенных российскей кафедрой технологического предпринимательства. Так как они в вашу неправда просто не поверят. Вожделел бы еще объяснить для вас, как экономист юристу, что прибыль (а нами взята в прошедшем сезоне незапятнанная прибыль по МСФО в размере более восемь миллиардов. руб.) это не в то время как средства пропали, как вы пишете, а в то время как средства заработаны.

А ах так старый политик юному начинающему, сообщу для вас, Алексей Анатольевич, что в политике ровная неправда не дает принципиального стратегического достигнутого результата. А ведь так похоже было, что вы вправду

Блог Парамона