112 миллионов водителей напитка в 2010

Центры по профилактике и контролю болезней выпустили результаты изучения изучения Главных показателей жизнедеятельности CDC, показывающего, что в 2010 примерно 112 миллионов человек вели собственный автомобиль до тех пор пока под влиянием алкоголя; это – практически 300 000 водителей напитка ежедневно.Директор CDC Томас Р. Фриден, Врач медицины, M.P.H. заявил:«Четыре миллиона взрослых, выпивающих и ведущих ежегодно помещаемыми все на дорогу в опасности. Практически, практически 11 000 человек убиваются ежегодно в трагедиях, вовлекающих ухудшенного алкоголем водителя».

Изучение CDC основывалось на данных из Поведенческого Системного Обзора Наблюдения Фактора риска 2010 года.Результаты изучения продемонстрировали, что в 2010 большинство водителей напитка было мужчинами с 81%. Не обращая внимания на то, что лишь 11% преступников были парнями в возрасте между 21 – 34 годами, они, однако, составляли 32% всех инцидентов вождения в нетрезвом виде.

О 85% всего питья и ведущих инцидентов сказали люди, рассказать о беспросветном пьянстве. Беспросветное пьянство определяется как потребление пяти либо больше напитков для мужчин либо четырех либо больше напитков для дам на протяжении маленького периода времени.Линда К. Дегутис, врач П.Х., M.S.N., директор Национального Центра CDC Контроля и Профилактики Раны предотвратил:«Вождение в нетрезвом виде есть проблемой здравоохранения с на большом растоянии идущими последствиями. Пьяные водители, у которых имеется времена аллергической реакции замедленного типа и рефлексы, помещают кроме того самых пешеходов и ответственных водителей методом вреда.

Публичная помощь, дабы не допустить вождение в нетрезвом виде сильна. К счастью существуют доказанные методы обезопасисть всех на дороге».

Кое-какие действенные и установленные стратегии профилактики ухудшенного алкоголем вождения включают:Минимальное законодательство возраста потребления алкоголя без нарушения закона: В соответствии с законом, продажа алкоголя запрещается людям моложе 21 года во всех 50 округе и государствах Колумбия. При поддержании 21 года, потому, что минимальный возраст потребления алкоголя без нарушения закона оказывает помощь мешать тому, дабы неопытные младшие водители выпивали и ездили.

Зажигание соединяется: Это устройства, мешающие тому, дабы ранее осужденные водители напитка оперировали собственные транспортные средства по окончании потребления алкоголя. Тогда как устройство находится на транспортном средстве, соединяется, как, обосновывают, являются действенными при сокращении ухудшенных алкоголем показателей переареста примерно двумя третями.

Контрольные точки умеренности: Это контрольные точки, останавливающие водителей, дабы оценить, ездят ли люди под влиянием алкоголя.Большее распределение и более нередкий из контрольных точек имело возможность приводить к экономии между 1 500 – 3 000 судеб ежегодно в соответствии с Совету по Изучению Транспортировки.Центр Раны CDC трудится на каждую безопасность и дневную защиту всех людей на дорогах.Для получения дополнительной информации о питье и полной безопасности и вождении машины, прошу вас, посетите http://www.cdc.gov/motorvehiclesafety и http://www.cdc.gov/injury.

Помимо этого, резюме вопроса политики, стратегическое Влияние: ухудшенное алкоголем Вождение, показывает больше информации о национальной политике не допустить ухудшенное алкоголем вождение. Для копии этого резюме данных посетите http://www.cdc.gov/motorvehiclesafety/alcoholbrief.

Главные показатели жизнедеятельности являются отчетом CDC, появляющимся в первоначальный вторник месяца Министерство социального обеспечения и здравоохранения США.

Блог Парамона