17.11.2021

Отчет предлагает основанные на фактах рекомендации, направленные на сокращение насилия с применением огнестрельного оружия в Иллинойсе

Согласно новому отчету, составленному исследователями Центра политики и исследований в области оружия Джонса Хопкинса, Илинойс может сократить количество людей, ежегодно убиваемых в результате применения огнестрельного оружия, путем реализации десяти политик, поддерживаемых имеющимися исследованиями. Центр находится на базе школы общественного здравоохранения Блумберга Джонса Хопкинса.

Белые медведи от пространства: Спутниковые образы многообещающий инструмент, чтобы контролировать арктических белых медведей

Потенциально серьезные воздействия изменения климата в Арктике могут угрожать региональной дикой природе. Ученые, пытающиеся развивать эффективные и эффективные контрольные методы дикой природы, чтобы следить за арктическим населением, сталкиваются с большими трудностями, включая отдаленность и связали логистические ограничения доступа к дикой природе. …

Исследование изучает распространенность скрининга на социальные нужды

Новое исследование Дартмутского института политики в области здравоохранения и клинической практики, опубликованное на этой неделе в JAMA Network Open , обнаруживает, что большинство практикующих врачей и больниц США сообщают о скрининге пациентов по крайней мере по одной социальной потребности, и эта тенденция, как ожидается, усилится в будущем. , и что практики, которые заботятся о неблагополучных пациентах, сообщают о более высоких показателях скрининга.

Мифы о гидратации могут поставить под угрозу здоровье пожилых людей

Согласно новому исследованию, проведенному UCL, мифы о здоровом питье воды могут подвергать риску здоровье пожилых людей, отговаривая их пить достаточно жидкости, чтобы оставаться здоровыми.

Используйте свою буханку, чтобы спасти британскую дикую природу

Команда исследователей, из Саутгемптонского университета и Центра Agri-экологического Исследования (CAER) в Университете Чтения, нашла, что фермы, подписанные под ярмаркой ‘Сорта Сохранения к Природе’ сельское хозяйство схемы, поддержали на 20 процентов больше видов бабочек, все еще производя то же самое количество зерновых культур как обычные фермы. …

Блог Парамона